Мы приобрели эндоскопическое оборудование!
Мы приобрели эндоскопическое оборудование!
29.08.2023

Мы приобрели эндоскопическое оборудование! Это оборудование поможет в диагностических и лечебных целях в хирургии, гастроэнтерологии, пульмонологии, оториноларингологии, урологии. На данный момент мы первая и пока что единственная клиника в Йошкар-Оле, где можно провести эндоскопическое обследование!

Суть методики заключается во введении в просвет органов (у которых есть полость) специального зонда с оптической системой и подсветкой. Это позволяет осмотреть стенки изнутри с увеличением, а также выполнить мелкие манипуляции: взять биопсию, извлечь инородное тело без разреза, удалить полип , новообразование и т.д.

 Теперь питомцы смогут получать необходимую диагностику сразу в нашем городе, а владельцам не придется ездить в другие города для данного обследования.

Данная диагностика структур и органов пациента в значительной степени поможет в постановке диагноза и в правильном лечении.

Теперь мы проводим:
-риноскопию,
-трахеобронхоскопию,
-отоскопию,
-гастроскопию,
-колоноскопию,
-цистоскопию.

 Можем взять материал для гистологии из глубоко расположенных структур, материал для бакпосева, удалить инородные предметы не проводя серьёзных хирургических операций.

Перед эндоскопической диагностикой обязательно нужно посетить прием специалиста, чтобы врач провел осмотр пациента и дал рекомендации по обследованию.

Записаться на прием можно:

По нашему номеру телефона: 38-39-40
- вотсап +79625891787 и
- написать в сообщения группы вК
- ул.Пролетарская, 60а, (Приемы с 8.30-21.00)
- ул.Петрова 18в, (с 8:30 до 20:30)

Пристроить питомца
Наша клиника оказывает помощь в пристройстве питомцев. Мы делаем красивые фотографии питомца, делимся информацией о пристрое питомца на наших площадках (ВК, Инстаграм), администратор рассказывает нашим клиентам о пушистике, тем самым помогаем его пристроить.
ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ