Новости
Повышение квалификации нашими специалистами
Наши врачи никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно пополняют свои знания. Вот и сейчас Анна Алексеевна, Александр Андреевич и Юлия Алексеевна посетили научную ветеринарную конференцию PARTNERS по секциям: гастроэнтерология, стоматология, кардиология и ОАРИТ.
Читать подробнее
13.12.2023
Вакансии в ВК "Артемида+"
В нашей клинике открыты вакансии ветеринарных врачей (хирург, терапевт, невролог, офтальмолог и др.) и ассистентов, администраторов, помощника маркетолога. Наша команда растет, проходит обучение, и мы, с удовольствием, готовы поделиться опытом с молодыми специалистами.
Читать подробнее
30.11.2023
Постоянная учеба - часть нашей профессии.
В течение пяти дней в клинике проводилось углубленное обучение по анестезии. Наша крутая команда анестезиологов пополнила свои знания и отработала на практике работу с аппаратом ИВЛ, проведение местной анестезии и нюансы наркоза у пациентов с тяжелыми патологиями.
Читать подробнее
23.11.2023
Хирургическое вмешательство больше не нужно!
Наверняка, вы уже слышали, что в нашей клинике появился эндоскоп. С появлением эндоскопа диагностика желудка на инородные тела, воспалительные процессы и новообразования стала намного проще!
Читать подробнее
15.11.2023
Постоянное развитие - часть нашей работы.
Ежегодно в октябре месяце сотрудники наших клиник приезжают в Москву на NVC - Национальную ветеринарную конференцию. Это мероприятие, где собираются лучшие в мире лекторы, это общение с коллегами и современная выставка оборудования.
Читать подробнее
25.10.2023
Проходим обучение
Что делает ветеринарного врача профессионалом? Конечно же постоянное обучение! Врачи нашей клиники регулярно посещают ветеринарные курсы, лекции и ездят на обучения по повышению квалификации.
Читать подробнее
15.10.2023
Пристроить питомца
Наша клиника оказывает помощь в пристройстве питомцев. Мы делаем красивые фотографии питомца, делимся информацией о пристрое питомца на наших площадках (ВК, Инстаграм), администратор рассказывает нашим клиентам о пушистике, тем самым помогаем его пристроить.
ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ