Новости
Знакомство с врачом
Сегодня мы хотим рассказать о нашем новом враче Коротковой Виктории Александровне. Виктория Александровна - врач общей практики, то есть занимается изучением и лечением всех внутренних болезней животных (гастроэнтерология, нефрология, пульмонология, инфекционные болезни и др).
Читать подробнее
22.09.2023
Открыты вакансии
В нашей клинике открыты вакансии ветеринарных врачей и ассистентов, администраторов. Наша команда растет, проходит обучение, и мы, с удовольствием, готовы поделиться опытом с молодыми специалистами.
Читать подробнее
21.09.2023
Мы приобрели эндоскопическое оборудование!
Это оборудование поможет в диагностических и лечебных целях в хирургии, гастроэнтерологии, пульмонологии, оториноларингологии, урологии. На данный момент мы первая и пока что единственная клиника в Йошкар-Оле, где можно провести эндоскопическое обследование!
Читать подробнее
29.08.2023
Стань донором крови!
Стань донором крови – получи диагностику в подарок! Быть донором можно 4 раза в год! Какую же диагностику мы дарим: Кошки - ОАК, БХК, ПЦР ХВИ, Гемоплазма 3 вида, определение группы крови = 8375 рублей. Собаки – ОАК, БХК, исследования на пироплазмоз и дирофиляриоз, определение группы крови = 5050 рублей.
Читать подробнее
28.08.2023
Запись на приём
Очень часто в ветеринарную клинику "АртемидаПлюс" стали приходить с питомцами дети. Хотим напомнить, что на осмотр к врачу записываем только любимцев, которые пришли с совершеннолетними владельцами.
Читать подробнее
16.08.2023
Открыты вакансии ассистентов ветеринарного врача
Июнь почти подходит к концу, но впереди ещё два месяца лета! В период отпусков нам очень нужна помощь в стационаре. Приглашаем студентов 1-5 курсов с ветеринарным образованием к нам на практику! Для вас это отличная возможность начать свой профессиональный путь вместе с нами!
Читать подробнее
22.06.2023
Пристроить питомца
Наша клиника оказывает помощь в пристройстве питомцев. Мы делаем красивые фотографии питомца, делимся информацией о пристрое питомца на наших площадках (ВК, Инстаграм), администратор рассказывает нашим клиентам о пушистике, тем самым помогаем его пристроить.
ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ