Новости
Запись на приём
Очень часто в ветеринарную клинику "АртемидаПлюс" стали приходить с питомцами дети. Хотим напомнить, что на осмотр к врачу записываем только любимцев, которые пришли с совершеннолетними владельцами.
Читать подробнее
16.08.2023
Открыты вакансии ассистентов ветеринарного врача
Июнь почти подходит к концу, но впереди ещё два месяца лета! В период отпусков нам очень нужна помощь в стационаре. Приглашаем студентов 1-5 курсов с ветеринарным образованием к нам на практику! Для вас это отличная возможность начать свой профессиональный путь вместе с нами!
Читать подробнее
22.06.2023
Проверка питомца на дирофиляриоз
Недавно у нас в клинике был пациент с дирофиляриозом, а значит комары уже разносят опасных паразитов. В нашей клинике можно проверить своего питомца на дирофиляриоз по акции, со скидкой 20%!
Читать подробнее
12.06.2023
Повышаем квалификацию
Наша команда всегда развивается и любит учиться. В этот раз врачи в течении 3-х дней проходили обучение по инфекционным заболеваниям кошек. Получили ответы на многие наболевшие вопросы по данной теме и узнали новые подходы в диагностике и лечении.
Читать подробнее
23.05.2023
Команда наших врачей была на Московском ветеринарном конгрессе.
Команда наших врачей была на Московском ветеринарном конгрессе. "На конгрессе было много интересных секций, каждый выбрал для себя наиболее полезные темы: пульмонология, нефрология, офтальмология, онкология, болезни кошек. Мы получили много новых знаний, методов диагностики" , - поделились своими впечатлениями врачи.
Читать подробнее
30.04.2023
Как обезопасить питомца от высотных травм и почему микропроветривание окна тоже угроза?
Весна – время года, когда становится тепло. Мы открываем окна полностью или оставляем его на микропроветривание, что для наших маленьких и больших кошек, а даже иногда для собак, может стать огромной опасностью.
Читать подробнее
31.03.2023
Пристроить питомца
Наша клиника оказывает помощь в пристройстве питомцев. Мы делаем красивые фотографии питомца, делимся информацией о пристрое питомца на наших площадках (ВК, Инстаграм), администратор рассказывает нашим клиентам о пушистике, тем самым помогаем его пристроить.
ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ